Elena

у меня в minecraft на сервере друг глючьт он ломает блоки но не чего не получаеться что делать??

Буфет

Возможные варианты:
1. Проблемы с пингом. Попробуй перезайти... .
2. Проблемы с регистрацией. На отдельных серверах требует реги прежде чем что то делать.
3. Если играете чисто по сетке могут буть проблемы с Hamachi - там чёт со способом передачи - попробуйте поперезаходить в хамачах.
4. Больше не знаю.