Па
Паша

Просьба ответьте поподробнее! Почему игроки на моём сервере Minecraft не могут ломать блоки?

Просьба ответьте поподробнее! Почему игроки на моём сервере Minecraft не могут ломать блоки? От спавна все отходят, в server.properties тоже всё нормально, люди говорят, что надо что-то поменять в permissions.Но я ничего не могу делать! Спасите люди!

Руслан

ты наверно всю карту заприватил подились с ними приватом так можно делать помоему

Василий

убери с серва приват будет пиздец, но всё же

Ал
Александр

Сколько вам платят, чтобы вы постоянно спрашивали про миникрафт?