Таня Винокурова

У меня на сервере игроки не могут ломать блоки и ставить + еще не могут писать в чате что зделать

Когда устанавливаю сборку плагинов так получается без плагинов все норм работает
в каком плагине проблема непойму

Ди
Дильраз

когда запускаеш сервер! ставь плагины по очереди! например-поставил 1 плагин, сервер запустил! если там написанно java-или непонятная англ фигня то значмит это из за него!