Оксана Голенкова

LA Noire. Системные требования.

Как пойдет на моем компьютере - Core 2 Duo 2.2 Ггц 2Ггига опертивка, geforce 210 512mb, Win 7
Очень хочется поиграть но боюсь что будет лагать...

Ольга :)

Честно, я не сильно разбираюсь в компах и игрушках, но L.A. Noir очень глючная, даже на более менее мощных компах плохо очень идет.. . я тоже хотел поиграть, но тупит даже на минималках... .

Так что даже не знаю.... если покупать решили, думаю не стоит.. . скачайте, если интернет быстрый и попробуйте, тогда в принципе ничего не потеряете.. .

Может кто точней ответит) удачи

Эльзира Султаналиева

Системные требования

Поддерживаемые ОС: Windows 7 / Windows Vista (с пакетом обновлений 1) / Windows XP (с пакетом обновлений 3)
Поддерживаемые процессоры — Intel: минимум двухъядерные (с тактовой частотой от 2,2 ГГц) , вплоть до четырехъядерных (с тактовой частотой 3,2 ГГц)
Поддерживаемые процессоры — AMD: минимум двухъядерные (с тактовой частотой от 2,4 ГГц) , вплоть до четырехъядерных (с тактовой частотой 3,2 ГГц)
Оперативная память: от 2 до 8 ГБ
Жесткий диск: 16 ГБ свободного места
Поддерживаемые видеокарты: минимум NVIDIA GeForce 8600 GT (с 512 МБ видеопамяти) , вплоть до NVIDIA GeForce GTX 580 (с 1536 МБ видеопамяти) , или: минимум Radeon HD3000 (с 512 МБ видеопамяти) , вплоть до Radeon HD 6850 (с 1024 МБ видеопамяти)
Звуковая карта: полностью совместимая с DirectX 9