Василий Жирнов

телефон. хочу купить телефон и думаю что лучше озу768 и 1ггц или озу512 и 1,4ггц подскажите

смартфон, андроид

Ксения Валерьевна

Ты телефон хочешь купить или смартфон?
Если телефон - то забудь аббривеатуру ОЗУ

Анна Крылова

1.4, без вариантов.

Светлана Петренко

Я думаю, большой разницы нет, возьмите тот, что поновее модель!

Танечка Макушина

первый вариант, все равно большее время телефон будет работать на маленькой частоте, а если не сравнивать то 1 ггц хватает для всех современных приложений и игр. Вообще на андроиде при желанни процессор можно разогнать, а оперативки уже не добавишь

Юлечка Мусатова

ты видимо ошибся, ты хотел написать, мама хочет купить мне телефон ибо я школьник и не занимаюсь подработкой