На
Надежда

хочу купить телефон или смартфон помогите

и был отличный звук, желательно стерео . чтоб зарядку держал подольше. цена до 9000 не очень понимаю чем телефон отличается от смартфона но если смарт лучше то посоветуйте его . и желательно чтоб по этой модели было мало косяков а то я уже влетела с нокией с3-01 в сервисе сказали что я не первая и скорее не последняя еще год не прошел а у меня второй раз сенсор накрылся, говорят что он с клавиатурой не совместим в этой модели

Анна Разоренова

если телефон - X2-00 очень громкие стерео динамики. смарт - 5800 вне конкуренции