Юл
Юлия

Почему дамы берут матизы? Разве хуже для

женщины калина или гранта?
И еще интересно почему в машинке с буквой "У" едет женщина с лицом полным страха и тупизма?
И еще вопрос: Девочки, зачем вы учитесь в автошколе, если боитесь водить и ваши права валяются без надобности?

Алексей Громов

Что самое интересное сейчас больше пасанов на матизах встречаю )

Дмитрий Бурабаев

Виктория, вы с Луны свалились или с гусеницы? Дамы давно пересели, как минимум, на ХЗ. И тут нет таких, у кого ВУ валяется на полочке

Мария Графова

Кому на чем нравится, на том и ездят. А насчет испуганного лица-ну вы же, Виктория, только что выучившись на права, сразу поехали так, что Шумахер предпочел уйти со сцены...

Осман Ханапиев

Я не в курсе, я не на матизе. Ну нравится машина, пусть ездят. Вам лучше Калина, гоняйте на ней.)))) ) Отучилась в автошколе в 17 лет потому что, а ездить стала с 20, поэтому и лежали права.

Intresni Niobicni

Смотреть надо на дорогу а не на лица в соседних машинах.

Галина Шумилова

Маленькие, юркие, на любой пятачке поместятся, простые в управлении, недорогие в эксплуатации.. . Этого мало? Да и не только дамы на малютках А-класса разъезжают, мужчины тоже на них катаются.

Вячеслав Морозов

А зачем мужчины берут матизы... .
Берите что Вам нравиться и ВСЁ
Удачи!

Ол
Олеся

про матизы - реально динамично. пассивная безопасность лучше. . тазы только а баню

Евгений Топунов

и еще ответ: дамы берут то, что позволяют возможности, соразмерные с желанием, равно как и мужчины
и еще ответ: мы без буквы "у" и тупизма, но даже в букве этой нет ничего смешного
и еще ответ: мы учились в автошколе, чтобы водить авто и с великим удовольствием делаем это!
так то "ы" лучше бороться со своими страхами на дороге, встречая женщин за рулем

Алишер Шомурадов

Вы к кому конкретно обращаетесь?
Матизку за 290 можно купить полностью "упичканную" - кондиц, 4 колонки, гидроусилитель руля, стеклоподъемники, рейлинги, врядли в калине за такую сумму это все есть. Ну и еще из плюсов: -на диете, малогабаритная и не ломается. Для тех кто страдает фобией по поводу несерьезности в безопасности, велкам на ютуб смотреть краш-тест. Сравниваем матиз и калину/гранту.

Екатерина Плотникова

Виктория, у Вас видимо либо не получилось сдать недавно на права с первого раза, либо Вам подарили матиз и Вы в бешенстве готовы его разорвать в клочья!
Видимо Вы не понимаете, что не у многих хватает денег на дорогую Х5..
А может многие женщины негативно относятся к отечественному автопрому и выбирают "дибильны" матизик, вместо гранты.. мне матизы тоже не нравятся, но я не создаю никому не нужные темы и не троллю про то, какой матиз УГ!! !
Афтора ф топку, тему удалить!
И ЗАПОМНИТЕ-НЕ ВАШЕ ДЕЛО У КОГО КАКАЯ МАШИНА! НЕ НРАВИТЬСЯ-НЕ БЕРИТЕ, НЕ ПОКУПАЙТЕ, НЕ СМОТРИТЕ, СИДИТЕ ДОМА И ТИХО НЕНАВИДТЕ (блин как это слово пишется то??? ) МАТИЗЫ

Анвар Бикмухамедов

матизы, потому что матиз маленький, его удобно парковать. А у большинства женщин с парковкой (а точнее с ощущением габаритов) сложности 🙂
калина и гранта больше матиза

У означает Ученик. Пока женщина за рулем недавно, ей страшно и она тупит.

Вождение машины - свобода передвижения, поэтому любой человек вне зависимости от пола должен иметь такую свободу.
Но если страшно - пребегать к ней в крайней мере. Поэтому права и лежат.