Григорий Крюков

Кто подскажет интернет провайдера в Москве на улице Дурова 3/13. Сейчас подключен МТС (Стрим) . Хочу сменить провайдера.

Вероника

Можете попробовать МГТС - он по всей Москве. Я его тоже хотел подключить, но у них халява не проходит, когда пользуешься высокой скоростью, а платишь за низкую. Рекомендую Инетком, если он есть в Вашем районе. У них большой спектр дополнительных услуг, как платных, так и бесплатных + скорость всегда выше той, за которую Вы платите.