Елена

У каких интернет-провайдеров Москвы можно подключить интернет со скоростью 1 гигабит\сек ?

знакомый живёт в Щелково, у него такая скорость инета. Может и в Москве такое есть?

У меня есть такая сетевая карта.

например у билайна макс. скорость инета - 80 мегабит, а мне надо 1000

Наталья Кожанова

у него сетевая карта в компе, которая может пропустить скорость 1 гигабит в сек, а не 100 мбит в сек как у многих.... это не скорость интернета