Аркадий Шпагин

здесь только короткие вопросы можно задавать?

Дина

Отчего же:
http://otvet.mail.ru/ask/?cid=1328
В пояснения до 4000 символов можно еще написать

Антон Дворников

можно написать всю суть в начале, а потом есть кнопка дополнить - там можно много написать -)

Оксана Шитова

подумайте и попробуйте сократить вопрос- без воды. главное найти человека, который разбирается в нем- потом в комментах обсуждайте его. или в личке. что у вас за вопрос?

Леся Персидская

нет, но не раскатывай на всю страницу, многие читать ленятся и не отвечают. И потом, "краткость-сестра таланта! ")))

Ас- Строй

да.... и умные!