Алексей Ш

Как вы считаете, если между людьми был заключен контракт (даже устный) , его нужно выполнять до конца? Ваши мнения ?

Маргорита Вайнер

Уговор дороже денег.
Иначе не может русский человек.

Ки
Киряхинсон

Уговор дороже денег

Кирилл Романчук

Договор дороже денег, по-моему

Ксюша

Если контракт заключали мужики, то да.

Юлия Лаврентьева

По большому счету да.

Денис

Прежде чем заключать нужна узнать последствия расторжения контракта. Чтоб потом кучу проблем на попу не получить

Сергей Коханович

Нет! Всегда можно разорвать контракт, и это правильно! Если Из контракта получаеца фигня, смысл ее доводить до конца?