Саша Бурдин

Ходят ли легенды в вашем крае ухода озера в землю или напротив - появления?

Алексей Жидков

У нас в садоводстве Луговом каждый год появляются не только озера. но и целые океаны.

Иван Емельянов

Уходящих нет, но и без них чудес хватает. Например есть одно озерцо в наших краях, так если кто утонул там, пиши - пропало: ни один водолаз туда не полезет т. к. там мало того что глубина чуть ли не больше чем само озеро в ширину, так ещё и дно двойное.

Алексей Иванов

У нас нет озёр, только пустыня и Красное море

Гарик Кобрава

вот такое гидротермальное...

Св
Светлана

У нас такого сейчас нет, хотя было озеро, куда церковь провалилась - это было давно