Геривенко Виктория

Как Интернет повлиял именно на Вашу жизнь, как и что он изменил в Вашей жизни, и рады ли Вы появлению Интернета вообще?

Алексей Сидоров

Есть плюсы и минусы.
Плюс - новый обьем информации, общение, хоть и виртуальное. .
Минус - исключил живое общение, узнал много негатива.
Повстречал много людей, с которыми в реале и срать бы не сел на одном гектаре.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Я перестал всё время где то шлятся, с одной стороны хорошо с другой плохо. Например потому что не двигаюсь больше достаточно.

Арина

были бы рады, но.. тоже денег требует...

Аня

Нашёл таки человека, который родил мне ребёнка (в 32 года) . Никто не хотел - кому учиться надо, кто не мог, кто принципиально не хотел и т. п. Интернет помог.

Александр Васильев

Это целый мир перед тобой

ОК
Ольга Кельбах

Ничего существенного.
Стал доступен источник информации, способ обновить систему и заполнить досуг в виде электронных книг.

Дарья Лапшинова

я живу в часном доме. во время стройки много кое-что упустил. благодаря интер. получаю ответы на поставленные вопросы и по ремонту авто спасибо.

Наим Тахиров

У меня клиенты от Калиниграда (Кенигсберга бывшего) до Иркутска. Без интернета - никуда. В Иркутск и звонить проблема, когда они начинают работать - Москва ещё спит.

Ан
Ангела

очень рада - появилось много друзей И особенно рада скайпу -можно общаться с заграницей