Эльмира Якубова

Как изменилась Ваша жизнь с появлением электронной книги? Рады ли Вы приобретению? Какая у Вас книга? Стали читать больше

или нет?
Вообще, если у Вас подобное было: расскажите о какой-то материальной вещи, приобретение которой как-то повлияло на Вас, на Вашу жизнь.

Это и в литературу и в психологию.

Дм
Дмитрий

По учебе приходилось таскать тяжелые учебники, тот же комментированный УК весил более 4х кг. а это только 1 учебник. Купила себе Pocket book IQ701 - очень довольна. Удобная читалка с цветным экраном. Очень шустрая + есть возможность выхода в инет. Для учебы и работы то что нужно. Учебу закончила но читалку не закинула. Читаю книги 50/50 . Все же некоторые книги лучше читать в живую ))

Ирина

Электронную книгу купила почти три года назад, изменилось только одно - стала намного больше читать. Читаю в маршрутках, в очередях, в поездках, каждую свободную минуту. Электронка лёгкая и компактная. Причём могу прочесть такие книги, которые было просто не по карману купить. Любимые книги перечитываю в электроном виде. Бумажную библиотеку храню, даю почитать знакомым.

Па
Паша

Я люблю КНИГУ. Люблю ощущать ее в руках. Читаю все в бумажном варианте. Но вместе в тем понимаю, что книги уходят. Как ушли магнитофоны и патефоны. И я понимаю, что моя замечательная библиотека, которую собирали с любовью несколько поколений, теперь никому не будет нужна. Смотрю на книги с горечью. Понемногу реставрирую их ...

Мээрим

Удобство. Всегда с собой. Моей больше двух лет. Pocket book IQ701. Она убийственно портит глаза, читаю в компьютерных очках. Прочитала очень много книг. Конечно, больше люблю обычные. Нравится бродить по книжному магазину. Но для студента не по карману книг 5 в месяц. Вот и выкручиваюсь.

Виктория

Жадность замучила )) Накачала столько книг, что не знаю, когда смогу прочитать все... И жаль, что стремясь прочитать новое, не успеваю перечесть понравившееся... А раньше я почти в обязательном порядке перечитывала почти всё...Смаковала, как бы))

Ilo

никак не изменилась.... я люблю читать обычные книги

Ел
Елена

Поначалу начала читать все подряд (сроду столько не читала) , а потом все как обычно. Первая книга была Покетбук, которая благополучно, проработав полгода, потекла. Было очень обидно, т. к. нравилась. Теперь WEXLER c tft монтитором, муж отдал свою. Читаю уже года 4 ее.

Константин

Жизнь не изменилась, изменился кошелек - экономия налицо. Покупать книги по 500 рублей, а потом ставить их на полку - в наше время нерационально. Мне так кажется 🙂