Фая. Аитова

Следите за мылью - фильм "Я легенда" могут ли все эти полеты на Марсы - принести на землю вирус ?

an
anna-semenova

скоро жить будем на марсе экстрасенсы и ванга предсказывали а вы про вирус

Андрей Ющуков

Все падающие на землю небесные тела, не зависимот, о размера. уже могут принести, то что и не снилось.

Almaz Babaev

А зачем Марс? На Земле идут постоянные мутации и вполне возможно вирус и тут появится, как это уже бывало... Смотри Испанку, смотри СПИД, смотри новые формы туберкулеза... вирусы не спят-они всегда наготове

Сергей Сорокин

Не боись Касперский всех защитит.

Евгения Богданова

Что-то не помню что-бы в "я-легенда" упоминался Марс, да и вообще космическая тематика. Там нашли лекарство от рака и пошло-поехало.