Shambet Tookeev

Собирается группа людей, которые полетят на Марс... они ж могут даже в пути погибнуть.

Зачем им все это надо? От монотонной жизни на Земле?

На
Наташка

Это обыкновенный распил денег. Чтобы построить корабль, который не даст сгореть людям от радиации во время полёта и заберёт всё необходимое для жизни необходимо очень много миллиардов долларов и лет так 50 на его строительство в космосе. Естественно сегодняшние претенденты не доживут до того момента.

Catherine

Любой кто подымается на ОРБИТУ может погибнуть - и ничего уже более 600 человек там побывало и еще хотят - отбоя нет от желающих.

Роман Суриков

американцы. . не жалко

Юрий Петрушин

я бы полетел.. . но надо сражаться с ватниками

Анастасия Бармина

через тернии к звёздам

Анна Еваленко

так он же недалеко рукой подать сразу за луной справа че там делать вот в чем загагулина