Евгений

когда люди полетят к звездам? или они вообще не полетят

Irina Gavrilova

Зачем?

Юлия

Вообще не полетят

Николай Илюшкин

Через 23 года полетят

Наталия Бейльман

пока только звёзды к ним летят

Евгений

Полететь можно хоть сейчас, но только вот это будет "билет в одну сторону. "....

Алёна Базаргулова

зеленые не пустят. (человечки)

Maral Iskandarova

при современной технике это не имеет ни какого смысла как и подавать радиосигналы в другие галактики. ни мы ни наши потомки ответ не получим. ибо то что мы видим на небе было тысячи лет назад

Елена Брагина

Есть британский проект - автоматический корабль долетит до ближайшей звезды всего за 90 лет, но это дорого. Сначала на Марс надо создать обитаемую научную станцию

Дмитрий Новоторцев

Полетят, когда век князя мира закончится, алигархи все его рабы. Душат экономикой и не позволяют внедрить холодный огонь.

Светька Матвеева

а что им там делать? В любом случае мы все до этого странного события не доживём...