Gad Hax-Hax

Так я и не поняла, полетит Путин с аистами или не полетит? Клюв ему уже сделали?

Любовь Горячева

Он уже летал.

Наталья Ведищева

А скольким животным ещё надо погибнуть, чтобы этот стареющий альфа-самец мог и дальше развлекаться.

Павел Сорокин

Аисты с ним не захотели лететь. Им нужен настоящий вожак!

Елена Князева

и клюв сделали.. . и перья в зад вставили :)))

Татьяна Стогний

Путину нужно осваивать маршрут журавлей для срочной эвакуации из своей страны.

Ilo

С аистами только в Белорусию

Nootsall Murzabekov

птицей стать-мечта людей-
реальностью не стала.
ты не птица, Путин наш--
не какай где попало!
(Губерман)

Альберт Туляков

Клюв сделали. Теперь журавли ждут, когда будет перерыв между президентскими банкетами, чтобы улететь.

Ми
Михаил

Нет конечно, он не дурак - только дорогу показывает...

Володя Tigrenok

он теперь всем будет демографию улучшать, будет помогать аистам