Елена Зимина

Писали, что Путину выдадут клюв, но нету нигде фото с клювом. Почему?

Искал, но не нашёл...

http://otvet.mail.ru/question/79662009/

Одна Такая

Не хватило на него.
А Путин у других забирать не станет))

Светик Новикова

Доверие народа это и есть клюв которым пора забить жаб . .Которые превратили Россию в болото.

Макс Гордеев

у яво свой клюв достаточен... все средства ушли на перо в ж-пу....

Юлия

Пишет какой то ученик с одними оскорблениями и взрослые люди дружно отвечают.

Анастасия

И без клюва сошёл за своего.