Санчелидзе Похеридзе

Хочу купить дэу нексию 2000-2002г. , кто скажет как машинка? Как ходовка? Движок? И вообще лучше ли она новой приоры???

Mahidilhan Usubjanova

С Приорой даже сравнивать нельзя такое гавно. Более правильный вопрос нексия или ВАЗ 2107. Это машины близкого уровня (старая разработка, минимум комфорта, минимум надежности, быстрое гниение).

Сергей Попов

Ентих Годов Гнилушка Будет! А с Приорой Они в Цене Одинаковые с Новья!

Ахмед Шахвали

У ксюшек старше 3-4 лет одна проблема: кузовня!! ! все остальное - копейки стоит.

Тесса Иш

Ну если владельцы деу говорят что матиз лучше любой нашей русской ( даже мужчины так говорят) , то нексия будет лучше приоры при условии что обе модели будут одного возраст, а если сравнивать машину 2000-2002 г. в. и новую, то лучше взять второй вариант.

Дмитрий Кислов

За свою цену машина вполне хороша, есть конечно минусы. Нельзя сказать что она лучше или хуже Приоры. Тут уже внешний вид выходит на первый план, кому какая больше нравится

Антон Крутов

дэу нексия быстрее! лучше бери БМВ Х5!