Елена Сивохина

я волгу хочу купить так то. что о ней скажете? у нее движок вроде слабый очень, не? но выглядит пиздато

Мария Смусенко

У меня на работе 105-я. с 406-м движком. Инжекторная. Такую с новья в одни руки. Да что-бы руки не кривые были. И в ремонте очень дешёвая.

Катерина Болотокова

Нормальная машина при нормальном отношении!

Юрий Селивёрстов

У меня у самого Волга. Машина супер!!!! запчасти дешевые и в наличии всегда! Так что смелее и не робей!

Мария Александровна

Не советовал бы.. . А там - если деньги на обслуживание есть.. .
Проблема всех современных ГАЗов они гниют очень быстро (за год-два вся в жучках будет)
Она тяжелая, большой объем двигателя и получается очень приличный расход топлива

Наталия Пучинина

да нормальная тачка