К2
Кирилл 222

хочу купить ауди сотку, в 45 кузове, какие у них слабые места и какой движок лучше 2,3рядный или 2,8 v обр

Паша Дергачёв

бери сразу больше чтобы не чуствовать себя ущербным А8 с 4.2 наверно получшее будет

Павел Орлов

в свое время интересовался этим вопросом, 2.3 - неудачный 5-ти цилиндровый двиг, все советуют 1.8 моновпрыск, но он слабенький, 2.8 v- образная шестерка мошнее но масло поджирать всеравно будет!