Aiazbek Asanbekov

Ауди 100 и ауди 6 в 45 кузовах разница существенная между ними есть? Неплохие аппараты погонять месяц другой?

Прокатился на А6 в 45 2.4 двигун бодрая машина! Мне понравилась. Стартует вообще красава.
Вот если взять себе покататься только 100 она дешевле? На пару месяцев и продать? Разница между ними Большая?

Елена Шведова

У меня горбатая была (не 45) 1997 а6 2.4 кватро, отездил год, покупал перехватиться на месяц другой (неплохой аппарат), коробка автомат типтроник,, появились удары продал, а так машина неплохая..