Ирина Дроздова

Что взять- 5 айфон или 6? в чем существенная разница?

уже 2 недели вообще без телефона хожу, думаю на этот раз взять действительно хороший. для айфонов много нужных приложений, поэтому мои подруги его выбрали. вот я сейчас думаю-5 или 6???

Александр Юрдин

На мой личный взгляд айфон окончился на 4 версии.
Возьми что то на Андроиде. За меньшие деньги, можно получить гораздо мощнее и лучше телефон, чем 6 айфон.

М*
Макс *********

только одна 6 хорошо гнется

Алексей

Если есть возможность взять iPhone 6, берите аппарат действительно великолепный, до этого была вся линейка iPhone, разница ощутима.

Азиз Бойбобоев

Не надо брать Iphone