НЕ
Наталья Елясова

помогите. Хочу купит ваз 21099, как лутше с движком или без движка потом купить движок и поставить

где то за 50000р с движком

Абдурашид Чиллаев

купи без движка!

Катя Шамкина

Лучше, конечно, купить без двигателя. Потом, используя полёт мысли, можно и двигатель от КАМАз-а купить и поставить.

Слава Дмитриев

купи без движка, поставишь велосипедный привод, будет меньше проблем

Алексей

Главное, чтобы с документами, а с движком или без движка - не имеет значения.

Елена Савченко

советую не то не другое, лучше покопи, и возьми посвежее, кстати 99 фуфло, а если перед бабами выделыватся то ты чувак отстаёш, баба щас умная она в иномарку сядити, , учти лучше позно сесть в клёвую тачку чем рано в гнилую. , ну а если хочеш поучится то купи скутер симпотный, типо ЯМАХА БВС 100, он на рынке недорог, или вбр 125, будет круче, кстати навыки вождения на мотоциклах, способствуют быстрого действия в нестандартных ситуациях, и развивают работу мозга, доказано медиками, главно ездить с умом, ну а зимой авомобиль ненужен, с ним одни затраты,

Анюта Леписа

Очень сложно ответить без мата.
Без движка конечно дешевле.
Ещё дешевле без машины. Пешком.
Ну ё....
Ну если брать машину, то лучше всё-таки целиком. С движком.

Светлана Лисковая

без номера двигателя не выедеш из россии а закон тот что вышел не нужен двигатель номер читайте правильно, во первых на него нужен документ где вы его взяли и как поставили и кто ставил техцентр при аварии случись что по вине двигателя и нет документов Пиши пропало сами будете возмещать ущерб и себе и другим, и сегодня не нужен а завтра нужен и так далее, я лично не куплю машину с другим заменённым двигателем а может он угнан и так далее,