Ап
Апроо

как вы думаете нексия 1.6 или приора 1.6 лучше. ? Хотел машина купить

Евгений

Хоть и Росиянин.
Но голосую за НЕКСИЮ
( вторую Нексию эксплуатирую - нет претензий. Разучился сношаться с авто . Луще силы тратить на сношения с женщиной - чем с железкой )

Ирина Бочарова

Качество узбекской сборки хуже и хуже, но все же лучше ваза. Приора ненадежна, да у нее много опций, наверное чуть лучше металл и не так гниет.
Но нэксиевскаий мотор, коробка и ходовая очень надежны, остальное фигня.

Дмитрий Бабкин

приора лучше купил гоняю и бет ещё не знал

Елена Величко

По комфорту Нексия лучше

Саша Topsecreat

На работе 2 Приоры - на одной 275тыщ пробег на другой - 140
И гемора особого не создавали

Гена Сампара

вообще лучше приора. но многие скажут, что это не так, потому, что нексия "типа иномарка".

Сергей Николаевский

Нексия лучше, там ходовая мягкая да и двиг для себя мощный 180 км. ч, а приора мне говорят у нее проблемы с охлаждением, да и салон мне не нравится

Женя

На мой взгляд, тут что дешеле, то лучше.

Ринат

Приору покупай, в Нексии посадка неудобная, руль низко и не регулируется. Если рост 180 и выше, то все пиздец.. . Приора гниет не так быстро, всяких наворотов в Приоре больше.

Евгений Топлинов

Нексия помойка образца 1984 года! В обслуживании дорога как самолет! От приоры раза раза в три, знаем, сталкивались. Присядь в машину, прокатись, почустваешь ли ты иномарку? Шум, треск, панель десяточная, посадка как горшок в детсте!