Анна Джандан

какую машину купить в украине, до 80тысяч!!!? приора или део нексия!!!

хочу до 100 тысяч грн. десятку как то не хочется богдан! так что выбора не много!!!

Татьяна Данилочкина

80 тыс чего? Гривен или рублей? Если гривен, то дэу получше будет

Ольга Тюленева

у вас цены такие. у нас только в мешке

Па
Паша

приору бери это лучше чем кореец

Панфилов Сергей

Лучше Део но я за 75 митсубиси галант поддерженный взял.. 2002 года.. хотя я в америке тут наверно цены другие.