Витя Лобенков

В. Высоцкий по отцу еврей?

Анна

У Высоцкого нету национальности, он гражданин мира и вселенной, такие как он рождаются раз в сотни тысячелетий.

Ро
Роман

высоцкий троцкий дунаевский дзержинцкий от дурют нашего брата от дурют источник райкин

Алена Полякова

Нет. Русский. Имя Семён - раньше много его было. Я на его ролики смотрел сегодня - евреи не так выглядят.

Наталья Цой

сын у него более выраженный

Елена Малышко

Скорее хохол (ох, только б не обиделись!

Кирилл Макаров

Да. Но. По еврейским понятиям еврей может быть только по матери.

Алексей Попов

для меня лично это не имеет никакого значения!

Dear

с древних поляков он растёт, из тевтонской пашни/ Россию не завоевал без корешков таких бы

Жанна Гончарова

Был я на его концерте, там тоже какой-то прыщавый мальчик задал подобный вопрос. Высоцкий ответил: англосакс....

Алексей Илюхин

Конечно еврей, правда по отцу, да и первые 2 жены были еврейками. Иза Мешкова-Жукова. Люся Абрамова.

Сергей Новиков

как и поляк в нем как и в нас много кого намешано однако

Ирин@ (Esther) Черновол

Отец у него очень глупый. Офицер-политработник. Когда в конце жизни к нему подошёл один друг Высоцкого и сказал, что Володю надо спасать, отец ответил: Я с этим антисоветчиком никакого дела иметь не хочу. Мать тоже похоже большая дрянь.