Юлия Усачева

помош нужна. Под казанью есть село былгары там храм паломники ездиют. Кто нибуть про этот храм знает??

сдраствуите. Нужна помош реально. В татарстане есть храм .Шас напишу что знаю. а вы помогите мне. Татарстан село вроде Болгары или болгар. там есть храм маленькии. туда есдиют паломники из храмов со всеи россии. Суть такая отстояли службу и бадюшка благословляет говорит как дальще жить. еше ходят слухи что этот батюшка не по церковнуму все делает. Вот иза того что не по цирковному очень сложно узнать от какого храма ездиют. ну и вооббше не больше не чего не знаю. самое главное мне надо узнать точное село. Cпасибо

Ta
Talant

Ты-бы, брат, научился по-русски-то писать, а то понять очень трудно.
Бо́лгар (тат. Bolğar, Болгар) — город в России, административный центр Спасского района Татарстана.
Город расположен на левом берегу Волги, в 200 км от Казани. Около современного города расположено городище Булгар — Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник, который планируется к присвоению статуса федерального, а также к включению в число объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Предполагается, что городище Булгар и город Болгар станут новым федеральным туристическим центром.
Ещё один населенный пункт с таким же именем "Болгар" (село) находится в Нижнекамском муниципальном районе Татарстана.
Добавлю, что село это татарское, одни мечети кругом. Что ещё узнать-то хотел?
Съездей - всё и узнаешь.