Кристина

Есть ли в Санкт-Петербуржском метрополитене общественная розетка 220 в ???Сел телефон ..срочно нужно зарядить!!!!

Лаврентий Лубягин

В свете новых инновационных технологий тебе просто нужно взять зарядку от телефона и вывесить её наружу, он (телефон или другое устройство) должен зарядиться от воздуха.

Наталия Гераскина

А вы в метро живете? Выйдите наружу и обратитесь в любой салон связи. У них есть такая услуга - зарядка телефона.