Надежда Федоркина

нужна информация о такси (автобусах) из санкт-петербурга в белгород и обратно (цена, телефоны) СПАСИБО! 🙂

Ирина Паршина

Такси ходят. Цену, чтобы не так пугала, лучше спрашивать в евро.
Рейсовые автобусы прямо до Белгорода не увидел. До Курска есть, ходят через день. Белгород - следующий по трассе.
И не удивительно. Самый быстрый поездпройдет это рсстояние за 17 час 15 мин.