Артём Давыдов

Нужен номер такси в Санкт-Петербурге с низкими ценами.

Эль

Здравствуйте, могу посоветовать вам это такси ostrovtaxi.ru/
Это самое дешевое такси в СПб, так же эта компания предоставляет такие услуги как перевозка животных и если много людей, то можно заказать микроавтобус или минивэн, они работают в любых условиях, в любую погоду, днем и ночью, так же там существует система скидок от 5% до 30%