Андрей Дмитриевцев

Гостиница "Санкт-Петербург" в Санкт-Петербурге. Что входит в 2х местный номер за ночь 1200 рублей? и если можно фото)))

Alejandro

1200 с каждого проживающего цена - но летом будет дороже, сейчас скидки везде большие в гостиницах )

Номерной фонд отеля "Санкт-Петербург"Номерной фонд отеля «Санкт – Петербург» составляет 401 номер: Во всех номерах есть wi-fi, телефон, телевизор, набор средств гигиены, по запросу может быть предоставлен фен. Завтрак «Шведский стол» входит в стоимость номера. Возможна установка дополнительной кровати. Все номера предназначены только для некурящих. Семейный трёхкомнатный с видом на Неву - 3-х комнатный номер состоящий из гостиной, спальни и кабинета (жилая площадь 45 м. кв) . В номере есть холодильник, две ванных комнаты, большая прихожая. В номере две односпальные кровати и панорамные окна с видом на акваторию Невы. Семейный двухкомнатный с видом на Неву - 2-х комнатный номер состоящий из гостиной и спальни (жилая площадь 35 м. кв. ) . В номере есть холодильник, большая ванная комната. В номере две односпальные кровати и панорамные окна с видом на акваторию Невы. Бизнес с видом на Неву - однокомнатная студия с большой ванной комнатой (жилая площадь 28 м. кв) . В номере двуспальная кровать, холодильник, панорамные окна с видом на акваторию Невы. Standard - однокомнатные одно и двух местные номера ( жилая площадь – 12,7 или 15,7 м. кв) . Одноместный номер только с видом на Неву. В двухместном номере установлены две односпальные или одна двуспальная кровать, возможно выбрать размещение как с видом на Неву, так и во двор. Номера Standard отличаются повышенной комфортностью.