Денис

Помогите найти бланк для заполнения на загранпаспорт от 14 до 18 лет. Нужен старый образец. Не могу найти

Катя Токарчук

http://www.pasporta.com/318.html
Но советую делать новый - во-первых на 10 лет сразу, во-вторых со старым паспортом уже пускают не во все страны или скоро не будут пускать - прошла такая информация.

Денис Буланцев

А не пробовали зайти в свое отделение фм? . Там на стендах может что-то и есть. Попросить теток тамошних, чтоюы распечатали.

Наталья Богомолова

набрать в поисковике уфмс россии загранпаспорт. На сайте уфмс своего города я скачала бланки

Тимофей

На форуме ФМС анкету можно заполнить онлайн, там же сохранить и распечатать, еще проще -на госусугах можно подать заявку