Дамира

Срочно нужен заполненный бланк КС 14

При составлении Акта приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией (форма № КС-14).
Возникли вопросы по заполнению.
Если есть у кого скан заполненного бланка скинте на почту пожалуйста.
Или кто может помочь заполнить, готов расчитаться за услугу.
98970@mail.ru

Ол
Ольга

вот сдесь скачай, может поможет
http***://rtf***-nn***.ru/***games***/cont***/forma***-ks-14***-obrazec***-zapolneniya***-15.***html
***убери
там образец заполнения