Ольга Семенова

можно ли найти работу через кадровое агентство?

Invictus

Обратитесь лучше в """Центр занятости населения вашего города""" они подберут работу и пока они не найдут подходящую, Вам будут платить минимальное пособие- вернее минималку з/п, но если вы дадите документы с прошлой работы о заработке, то вам будут платить не минималку а больше, так было, на данный момент и со временем возможны некоторые изменения, Советую всё же обратиться туда, - это наверно единственный правильный выход, а так пока сами ищите работу

Ру
Руслан

Реально. Моя знакомая, кадровичка, регулярно давала запросы на раб силу.

Muzaffar

можно.
это то же самое что и служба занятости населения, только здесь ты платишь, чтобы тебе искали работу.