Михаил Куликов

Товарищи, кто-нибудь находил работу через кадровые агентства? Или лучше напрямую с работодателем?

Я как-то не очень верю таким агентствам и считаю это пустой тратой времени. А вы как думаете? Может кому их ваших знакомых находили работы кадровые агентства?

Татьяна

К сожалению, кадровые агентства работают очень неэффективно. Отправлять резюме по факсу или электронной почте тоже мало толку, их часто никто не читает. Лучше лично оставить резюме в отделе кадров предприятия или у секретаря руководителя. Бывает, что Ваш презентабельный вид и умение общаться решают вопрос трудоустройства положительно.