Muzaffar

Если работа через кадровое агентство оказалась не актуально, должна ли я с ними расчитываться?

Здравствуйте. Нашла работу через кадровое агентство, проработав месяц поняла что не подходит график работы, должна ли я расчитываться с агенством? Спасибо

Наташа Карпова

услуга была оказана была значит должны

Мария Романова

С агенством рассчитывается не соискатель, а работодатель.

Алла

Вы в агентство с целью подбора для Вас подходящей работы обращались, договор с ними заключали? Если нет, Вы не заказчик и никаких отношений с кадровым агентством не имеете.

Mария Олеговна

с какой радости? Пусть кадровое агентство все вовремя делает.

Чиж К.

от вашего договора с ними зависит