Виталий Юрьевич

Суть работы рекрутера кадрового агентства

Работать рекрутером - это означает постоянные разъезды или нет?
Причем, мне сегодня на собеседовании сказали, что надо будет ездить не только по району нашего города, но и в другие области, порой даже далеко, куда добраться занимает по времени 3 часа. И обязательно на своей машине, т. к. туда общественный транспорт не ходит (куда необходимо ездить в перспективе) .
Это обычная практика работы рекрутера или нет?

Антон Винокуров

Вот Вам ссылка http://www.favjob.ru/index.php?page=hrpos&hrposid=626

Надо понимать, что требования агентства, в которое Вы обратились, сугубо индивидуальны. Так они работают. Ваше право принять их условия или искать другую работу