Александр Смирнов

до какого возраста хомяха есть детей?

хомячкам скоро месяц всё было хорошо, но за последние два дня из клетки беследно исчезло два хомячка

из клетки не сбежать, всё проверила

Св
Светлана

Их украл папа хомях и увёз в другую квартиру. Вам стоит обратиться в суд, это же дети хомяхи! ___________________))))))

Алексей Сошин

сбежали что ли?

Мария Борисова

вопрос вообще никакой

Юлия Ягодкина

Хомяков нужно рассадить. Они одиночные животные.
Дети с мамой сидят до месяца, а дальше каждый ребёнок должен иметь свою клетку, размером не менее 50 на 30.

Юлия Кошелева

Да, хомячков надо рассадить от мамы и по половому признаку.
Насчет родов. Рожать хомячки могут - всю жизь НО старше 9 месяцев хомочке рожать ненадо, т. к.
1- рождается более слабое и больное генетически потомство
2 - сама мамочка может погибнуть или быстро умереть.
А вообще - читайте хамстер - там все ответы на все! вопросы
http://hamster.ru/