Василий

Я вчера по контрольной по русскому языку получила двойку. Если папа узнает, то не подарит мне айфон на день рождения!

А мне 13 лет уже через два дня! Что делать? ? Папа проверяет дневник каждую субботу утром ((((((((

Сергей Лепков

Значит не судьба тебе иметь айфон.

Алина Козуляк

Опять троль.

Ма
Мария

Я думаю, увлекательная работа над ошибками по русскому языку намного лучше скучного попсового айфона.

Людмила Макеева

Подарит Самсунг как у меня, не умрешь?

ОК
Олеся Киселева

То тебе 14,то 13 уже через два дня.
Непонятно как-то.

Ul
Ulya

правильно сделает, я бы еще и выпорола

Лида Юмашева

поздно одели гандон уже родился

Далер Меликов

ответов много и все прикольные, попробуй подойти и объяснить что лажанулся, обещай исправить и главное сделай, думаю поймет поверит и подарит)))))

Димка Горин

у меня такая же фегня была. На новый год радители не падарили айфон. Я ИХ НЕНАВИЖУ!! ! НУ И ЧТО ЧТО Я ПЛОХО УЧУСЬ????

Lara Lara

Он его уже купил.
Теперь вопрос только в том -когда он его тебе подарит.
Изза двойки, может и отложат дарение ...
когда двойку исправишь-то подарят... не нести же им его обратно в магазин... это по крайней мере, финансово невыгодно.

Сергей

Тебе айфон в любом случае рано! На него заработать нужно.
Для 13-ти лет это слишком шикарно!!!!

Олег Симкин

А че ж так плохо то? Русский совсем не понимаешь? Тогда пусть папа не айфон купит, а сядет и разберет с тобой русский язык. решите пару заданий, время правильно проведете.

K7
Kain 7

Ученик без двойки - не ученик. И учиться хорошо только потому что ребёнку подарят или купят. Бред полный. Почему нельзя просто сделать приятный подарок.. . Или теперь любят только за оценки?

Александр Гордеев

Ну и?
Сами получили - сами виноваты. Надо было лучше готовиться. Чтобы получить "2" по родному языку, надо очень постараться.
Что касается айфона, то им жизнь ещё не заканчивается. В 13 лет я бы вообще не стала делать детям такие подарки: он не нужен, он привлекает внимание хулиганов, он отвлекает и занимает кучу времени. С такой игрушкой пар станет ещё больше.
Так что, учитесь, а не нойте.
Тем более, что если родители обещали, то, скорее всего, всё равно подарят. А если и не подарят, то будет урок на будущее.

Сергей Дорофеев

Судя по грамматике текста в вопросе не верится в твою двойку..

Дмитрий Зималюкин

ну и хрен с этим айфоном.

Умар Мулла Киличов

заныкай дневник под принтер а сама скажи что в школе на проверку забрали

Мила Milashka

Не кормите тролля!!!