Андрей Кукарин

Чем выкормить маленького зайченка, чтобы потом держать его дома?

Los Merengues

морковка, капуста, сырые овощи, специальный корм еще есть

Светлана

Неужели листопадничка нашли? Здорово. Жирность молока у зайца около 20%, кормить можно сливками. В возрасте больше недели начинают есть траву и овощи. Но затея, по-моему, пустая. У нас был такой опыт. Зайчёнок подрос, стал биться, кусаться, в руки не шёл, пришлось отпустить. Заведите кролика, они спокойнее.

Мария Фомичёва

Лучше не держать дома дикое животное. Попортит и перегрызёт всё, до чего доберётся. Подрастёт - отпустите его лучше на волю!

Jh

детская смесь, давать со шприца

Оксана Джаватханова

Грудью попробуй

Милька Я

Травами, растительной пищей. И побольше из дикой культуры, нежели чем из домашней. Морковку, сырую картошку и капусту давать "как десерт" что-то наподобие. Ещё зайцы в дикой природе любят кору берёзы и тополя.