Алексей

можно ли ежыка держать в доме

Владимир Кулаков

Отпусти моего друга ёжика домой

Елена Степанова

Держали! Всю ночь топал и диван погрыз

Любовь Козлова

Жи-ши пиши с буквой И)) ) Программа 1-го класса...

Катя Козина

Ежики вонючие, полны паразитов и нечистоплотные животные, к тому-же очень шумные. Самое их место в лесу или саду.

Нинуля Нина

У знакомого проживают две зверюшки, собака колли и большеухий ежик.
Когда еж готовится к зимней спячке, он сводит с ума собаку тем, что как только она приляжет отдохнуть подкрадывается, вырывает у нее клочок шерсти (гнездо он строит) и быстренько сваливает.
И так на протяжении несколько дней.

Оксана Машкова

в наморднике и тапках!! ! судя по дивану

Андрей

"ежыка" можно

Борис Ежов

Главное, чтобы не держать дом в ежике. А то ежик с этим домом может уйти, и останетесь вы и без ежика и без дома.

Максим

Держат люди.
И даже, если их (ежей, а не людей) парочка - то и такое может происходить:

Видео - из Интернета.

ОК
Ольга Кудинова

Йожыки живут в загородном доме -на веранде, гуляют, когда хотят, прекрасно себя чувствуют. В квартире я бы не стала держать, жалко.

Алла

У меня жили ежики в квартире. Правда запаха много не сильно приятного.

Олеся

Можно, только они пахнут и топают по ночам.