Вадим Сопин
Вадим Сопин

Где можно купить в инете одежду для собак?

АП
Андрей Полозов

Гугл - Одежда для собак ...где ...-это ваш город!

Мария
Мария

вы в каком городе?

СЛ
Света Лукичева

Здравствуйте, я своему гаврику заказываю. С этого магазина. Там не как в других, допустим начиная с 15тысяч заказ минимальный. И тогда, может довезут до проводника. Мне было очень тяжело с доставкой. У них.. Любая сумма .Вам отправят той же посылкой. Единственное пересылку сами оплачиваете. Они отправляют. Очень вежливые продавцы. Как то костюм выбирала. Чуть не промахнулась с размерами.. Хорошо что посоветовали 453.А то хотела другой. Всё объясняют. Перезванивают, просто молодцы. Сказать больше нечего. Вот их сайт. http://www.shopingdog.ru/

Baсилий
Baсилий

Мы заказываем там же, где и Аня .http://www.shopingdog.ru/. Одежда суперского качества, на мой взгляд. Хурта - самая лучшая фирма по изготовлению собачьей одежды. Да, цены несколько выше чем у других производителей, но оно того стоит. Покупая Хурту, можно быть уверенным, что относишь ее как минимум пару лет.

Андрей
Андрей

посмотрите на сайте mcdog.ru. Это в СПб шьют очень качественную одежду и главное, к каждой породе свои лекала. Доставка по всей России почтой.

Похожие вопросы
Подскажите, где купить недорогую одежду для собак, в частности одежду для таксы В МОСКВЕ
Одежда под собаку на выставке
как найти собаку на вязку? через инет
Почему везде одежда для собак маленьких пород, такая гламурная? Где можно купить нормальную одежду?
где можно купить не дорого одежду для собаки в интернете! ? присылать только сыллки
Подскажите пожалуйста, где можно купить одежду для собаки?
Как приучить собаку к одежде?
я хочу отнести собаку к врачу ему 1 месяц будет ли ему холодно? купить ли для него одежду?, будет ли в одежде ему жарко?
я хочу отнести собаку к врачу ему 1 месяц будет ли ему холодно? купить ли для него одежду? , будет ли в одежде ему жарко?
как уговарить маму купить собаку если мама говорит что одежда на них дорогая