Вадим Сопин

Где можно купить в инете одежду для собак?

Андрей Полозов

Гугл - Одежда для собак ...где ...-это ваш город!

Мария

вы в каком городе?

Света Лукичева

Здравствуйте, я своему гаврику заказываю. С этого магазина. Там не как в других, допустим начиная с 15тысяч заказ минимальный. И тогда, может довезут до проводника. Мне было очень тяжело с доставкой. У них.. Любая сумма .Вам отправят той же посылкой. Единственное пересылку сами оплачиваете. Они отправляют. Очень вежливые продавцы. Как то костюм выбирала. Чуть не промахнулась с размерами.. Хорошо что посоветовали 453.А то хотела другой. Всё объясняют. Перезванивают, просто молодцы. Сказать больше нечего. Вот их сайт. http://www.shopingdog.ru/

Baсилий

Мы заказываем там же, где и Аня .http://www.shopingdog.ru/. Одежда суперского качества, на мой взгляд. Хурта - самая лучшая фирма по изготовлению собачьей одежды. Да, цены несколько выше чем у других производителей, но оно того стоит. Покупая Хурту, можно быть уверенным, что относишь ее как минимум пару лет.

Андрей

посмотрите на сайте mcdog.ru. Это в СПб шьют очень качественную одежду и главное, к каждой породе свои лекала. Доставка по всей России почтой.