ИА
Иван Атаманов

как понять что ты бесноватый человек

Филюк
Филюк

Бесноватость - это, кажется, уже неадекватное состояние...

Ли
Лидия

бесишься на переменке!

Елена
Елена

Если ты пьешь, куришь, материшься, гневаешься по пустякам, накатывает чувство ненависти к окружающим-ты бесноватый

Сергей
Сергей

Бесноватость это страшно.. .
Человек перестает быть человеком, это видно сразу. Меняется характер, привычки, поведение. Разлад в отношениях с окружающими. Человек часто болеет, это могут быть самые жутчайшие болезни, ведь все болезни тела-это следствия болезни души. У человека может даже поменяться тембр голоса, манера разговора. Бесноватые могут говорить на других языках, не зная их, приходя в сознание они не помнят этого.
Конечно, самое просто-привести бесноватого в церковь. Скорее всего уже у ворот храма он начнет вопеть и биться в агониях, отпираться, может потерять сознание, ругаться бранными словами. При слухе молитвы - будто астматический приступ, особенно "живый в помощи вышнего" вроде, это 90ый псалом. На бесноватого даже креста не оденешь, начнет отпираться.

Кирилл
Кирилл

Если ты человек. то ты бесноватый.

Гульнара
Гульнара

Имеющий гнев уже бесноватый...

Анастасия
Анастасия

Можно сходить в церковь- на службе однозначно не выстоишь, бесноватые люди кричат, лают и ведут себя неадекватно. Можно почитать молитву- примерно тот же эффект, попить святой водички (если сможешь) . Люди, которые обладают способностями, видят бесноватых сразу.

Kira
Kira

Сам бесноватый человек не сможет это понять, знающий увидит по глазам.

На
Наталья

Дополнение к ответу Наташки Бондаренко
если ты педофил, фашист, пидорас, то ты явно бесноват

Эльмир
Эльмир

Зайди в церковь. Простой службу. Если резкий провал в памяти о дальнейшем и ролик с твоими воплями на ютюбе - то ты бесноватый.

Татьяна
Татьяна

что такое бесноватость? - это прежде всего состояние психики и осознание себя через принятие этого состояния.
нашептывания, необоснованная агрессия, тяга к тому, что "под запретом". и подобное - может стать поводом для беспокойства.
кто-то сказал, что ясновидение - от лукавого. но это не так. если человек видит, слышит, при этом ведит праведную жизнь, может и хочет ходить в Храм. обращается к Богу и не совершает пригрешений, то все в порядке.
человек сам чувствует себя. свои эмоции, может контролировать и управлять ими. любая навязчивость, необоснованные чувства страха - могут быть симптомами одержимости и обычными расстройствами психики.
и в тоже время любое расстройство психики можно списать на одержимость. нужно уметь разбираться в себе. ведь если будешь честен с собой - все остальное станет пустым.

Похожие вопросы
Они бесноватые? фото внутри
Как человек становиться одержимым, бесноватым?
Девушки, чего вы такие бесноватые?)))
К чему сниться быть бесноватым?
Активация бесноватых начинается?
Отчитка бесноватых? Видео
В психушке бесноватых много
Встречались ли вам бесноватые или одержимые?
А вы видели когда-нибудь бесноватых?!
Почему на Украине так бесноватых много?