На
Наталья

че пацаны деревенские не хотят зарабатывать? родители типа помогут. чет навеяло

Елена Шмакова

да пацаны деревенские живут покруче нас))))

Алексей Х

Деревенские пацаны разные бывают и деревни разные. Я например знаю одну деревеньку, так там пох вообще всем на всё. Они не думают о работе. На первом месте у них в голове: где бы нажираться и упасть блять под забор ( я имею ввиду алкоголь ). Деревня, колхоз всё бля разволилось, а они существуют там. Потом дохнут как собаки. И все там такие, родители и дети их.

ОК
Оксана Кучерова

Правильные деревенские пацаны уже заработали на литру

Ровшан Вихров

А в городе лучше? На папиных джипах фраеруют.