Егор Трушкин

Что с моей Омежкой??

Ребята пожалуйста помогите, у меня ООБ 1998 года 2,0i Двигатель- x20se, проблема в том что машина грубо говоря перестала чуствовать педаль газа (разгон стал на много медленние) , при заводке её тахометр поднимаеться на 1,5 оборотов, и вчера она сожрала 30л бензина на 105 км. в чем проблема??

Юл
Юлия

Троит она скорее всего, (не работает один из цилиндров)

Наталья

Насчет тахометра повышена частота вращения коленчатого вала . Примерная частота 900-1100 . Насчет бензина, проблемы с топливной системой . На счет газа езжай в автосервис