Игорь Капустин

роблема с моей шесть (((

Вот такая ситуация у моей машины, когда я начинаю развивать обороты и доходит до трех тысяч то машина начинает дергатся, причем очень сильно ((( Я думал виноват конденсатор когда я его поменял то ничего не изменилось (( Настраивал зажигание не помогло ((( Карбюратор прочистил, свечи новые стоят, фильтор тже новый стоит, ничего не помогает ((( вобщем нимогу ни как додуматся вчем тут дело (((

Евгения Новикова

вечи овые тоят-то рашо ада окалить))))))))))

Евгения Дровняшина

может бензонасос слабый?

Dina Koroleva

проблема в зажигании 100% поверь мне, начинай с контактов (если есть) ( каммутатор если БСЗ) крышка, провода, свечи , (пригони донора и перекидывай) так проще найти причину

Ма
Манюня

Бензонасос, выступание штока, состояние эксцентрика на поросенке, ускорительный насос в карбе, вакуумный регулятор опережения зажигания в трамблере