Виталий Абраменко

Ужинать до шести или завтракать до шести что лучше?

Светлана

Без разницы. Можно позавтракать с 24.00 до 06.00, а можно и поужинать 🙂

Лидия

По хрен, главное, не голодать.

Алена

Есть так как ел всегда.

Анастасия

думать 24 или 12-ть?

Ульяна

Не люблю эту банальную и не очень верную фразу. Дело не в том, поешь ты после 6 или не поешь. Есть надо за 3-4 часа до сна, т. е. если ложишься в 9 вечера, то ешь последний раз в 5 вечера. А если в 12 - то можно и в 8 поесть. За эти 4 часа организм полностью переварит пищу, причём не успеет проголодаться. Главный залог успеха - есть достаточно, не голодать, но при этом не переедать. Пока предыдущая пища, которая насытила организм, не переварится, больше есть не надо. После предыдущей пищи подождите часа 3-4, потом можно ещё поесть. Но желательно не очень много. Дробное питание и не переедания - главные детали любой диеты. И всё 🙂

Натусик

главное не голодать и не переедать