Нина Котахова

В котором часу Ваша собака завтракает, а в котором ужинает?

Дмитрий Каминский

Завтракает от 10 до 12, обедает вечером, около пяти, ужинает около 23 00, а то и к часу:)

Сергей В

А наша еще и обедает часов в 14-15 )))

Oygoy Hgo

Завтракает, когда хозяева проснуться, а ужинает после последней прогулки, часов в восемь, девять вечера.

Владимир Никитин

Завтракает примерно в 8-00 утра. А вечером, часов в 19 с чем-то.

Drkhair

Завтракает как проснемся, часов в 9-10, ужинает где-то в 20-21.

Саша Патапов

моя собака ест 1 раз в день, вечером)

Денис Милютин

доступ к еде есть круглосуточно. когда захочет, тогда пойдет и поест. обычно он идет кушать после прогулки.

Егор Филиппов

Завтракает в 10 утра. Ужинает около 23.00. Правда у неё ещё лёгкий обед часика в 4 дня бывает.

Алина Садковская

завтракает около 7 ...
Ужинает около 23-00
Уже привык и чувствует тонко время!

почему такой тщательный режим - потому что пес аллергик! и я соблюдаю все все правила четко!
вода - постоянно! и фрукты 3 раза в день!
если с ним на тренировках, то обходимся без завтрака! так как тренировки с утра (3 раза в неделю)

Василиса Данилина

Завтрак в 10(11)-12(а то и в час) .
Обед 17-19(20) где-то.
Лёгкий ужин после часу.

Vladimir Molchanov

Завтракает после утренней прогулки в десятом часу утра. Ужинает приблизительно в шесть вечера - до последней прогулки. Раньше мог и в обед (часа в два, три) поесть, но пришлось отменить - переедает и потом какает аки конь.

Марина Авдеева

мои едят раз в день.... Ровно в 18,00....Вкусняшки в тиечении для перепадают конечно.... Хотя надо уж переводить на трехразовое (понедельник, среда, пятница) , а то попы слишком перевешивают....

Nurmuxammad Nurmametov

Алабай:
Завтракает в 10:00.
В обед кефир или творог (не всегда)
Ужинает в 22:00.

Щенки: Завтракают в 10:00
Обедают в 14:00
Еще раз обедают в 18:00
ужинают в 22:00

Между делом сосут мамку.

2 дворняги-ровно в 22:00 (кормлю 1 раз в день)

Алексей Тумаков

в 7 часу утра завтрак

а ужин по разному- иногда в 6. иногда и в 8 часу вечера ( зависит от длительности прогулки)

Kamila

это от вас зависит когда кормить собаку-моя собака завтракает в 9 час а ужинает 23 час